![Volkswagen Touran Touran (1T3) MPV 1.6 TDI 16V (CAYC(Euro 5)) [77kW] (05-2010/05-2015)](/cache/picture/693/1775822/7fe5bf981611b9b617f00d9777dde7d0~v179965388.jpg)
| egen identifiering: | V1202611383 |
| varumärke: | Volkswagen |
| modell: | Touran Touran (1T3) MPV 1.6 TDI 16V (CAYC(Euro 5)) [77kW] (05-2010/05-2015) |
| bränsle: | diesel |
| kraft: | 77 kW |
| motorstorlek: | 1598 CC |
| 1: a antagning: | 2014 / 4 |
| vägmätaravläsning: | 279.424 KM |
| : | € 4.950 |
| MOMS. / marginal: | marginal |
| chassinummer: | WVGZZZ1TZEW09**** |
| motorkod: | CAYC(Euro 5) |
| Färg: | zwart |
| antal dörrar: | 4 |
| vikt: | 1.456 kg |
| skadestånd: | schades rondom=20 |